News Break Android

22.4.3

News Break: Local & Breaking поможет вам быть в курсе последних новостей и следить за темами, которые больше всего интересуют вас, на приятном интерфейсе

Реклама

Следите за новостями со всего мира

9 Февраль года 2022
8 / 10

Забудьте о чтении десятков газет и цифровых средств, чтобы быть в курсе всех последних новостей и общих тем, которые интересуют пользователя. В течение последних нескольких лет наши персональные устройства стали окном в мир, а новостные приложения от разных средств массовой информации, или агрегаторы новостей, такие как Feedly или Flipboard, значительно улучшились, чтобы адаптироваться к потребностям пользователя, которые уже могут настроить их до такой степени, чтобы они больше никогда не получили ни одной статьи или сообщения, которые не интересуют их.

News Break: Local & Breaking - это полное новостное приложение для Android, которое мы можем настроить по своему вкусу, чтобы получать разную информацию по различным темам: политика, технологии, путешествия, экономика, фитнес, кулинария, НБА, НФЛ, отношения, ЛеБрон Джеймс, дроны, рак... Как вы можете увидеть, от самых широких до самых конкретных тем.

Не отставайте от всего происходящего в мире на одном интерфейсе.

Новости от News Break

Приложение от In Now включает всю информацию, которую вы можете себе представить:

  • Местные новости, основанные на вашем местоположении: дорожные происшествия, события, обзоры ресторанов...
  • Более 200.000 статей, фотографий и видеороликов о самых горячих новостях, отсортированных и организованных по 40.000 различных тем.
  • Приложение показывает нам вкладки с самыми важными категориями: последние новости, популярные истории, забавные истории, популярные видео, популярные фотографии и мемы...
  • Виральные видеоролики, истории и мемы: есть также время для развлечений.

Кроме того, приложение включает систему искусственного интеллекта, способную учиться на наших предпочтениях в зависимости от статей, которые мы читаем. Поэтому, чем больше мы используем приложение, тем более адаптированным и точным оно будет с рекомендациями.

Независимо от того, предпочитаете ли вы музыку, кино и видеоигры, или вы хотите быть в курсе последних сплетен о Дональде Трампе, Путине и Ким Чен Ын, News Break - это приложение для Android, которое вы должны иметь в виду для этой цели.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 6.0.
Lauriane Guilloux

Привет, я Лориан Гийу, я выросла в окружении гаджетов и технологий, и все мои знакомые осознали, что это всегда будет одним из моих главных интересов. Я развиваюсь в темпе ПК, ноутбуков, игровых приставок, мобильных телефонов и планшетов, но...

Мария Жушков

Мария Жушков

Характеристики